Франшиза для бизнеса

Тема в разделе "Маркетинг: общий форум", создана пользователем vinkin, 5 сен 2019.

Реклама
  1. vinkin

vinkin Любитель

Симпатии:
    0
    Уже давно я хочу открыть свою кофейню, прочитал кучу информации на эту тему и подумал, что во избежания рисков лучше приобрести франшизу, может вы в курсе есть ли какой-то рейтинг франшиз?

Понравился пост? Поделись с друзьями!

Последнее редактирование: 5 сен 2019
  2. samora

samora Любитель

Симпатии:
    1
    Вы абсолютно правы, во избежания многих рисков начинающему бизнесмену лучше всего купить франшизу, правообладатель предоставит вам поддержку на всех этапах открытия дела, рейтинг наверное есть, но я не сталкивалась.

3. boluka

boluka Любитель

Симпатии:
    0
    Вы определённо сделали правильный вывод, даже начинающий бизнесмен может открыть своё дело под именем раскрученного бренда и не беспокоиться о рисках, кроме того, что вы сразу уже будете известны потребителю, у вас будет поддержка от правообладателя. Вы можете посмотреть рейтинг франшиз https://www.beboss.ru/rating По моему там есть то, что вам нужно.

4. зинкин

зинкин Любитель

Симпатии:
    0
    Действительно лучше открывать дело уже под именем раскрученного бренда, мы с женой хотели бы открыть свою клининговую компанию, но пока денег на покупку франшизы у нас нет.

5. MatveiMalikov

MatveiMalikov Любитель

Симпатии:
    0
    Да, по франшизе проще начинать любой бизнес

6. Sabrina

Sabrina Любитель

Симпатии:
    5
    Цитата:
    А у Вас есть 100% уверенность, что в вашем городе по франшизе будет окупаемость?
    Я бы не спешила деньги тратить на покупку чужого бренда, а попробовала какое то время поработать в этой системе простым рабочим, чтобы понять будет ли бизнес прибыльным.

Реклама