Верифицированные кошельки и биржи. Форум. trustee page

Кредит

Тема в разделе "Неактуальные и заброшенные темы", создана пользователем Samuel, 8 Ноябрь 2019.

Реклама
  1. Samuel

Samuel Любитель

Симпатии:
    0
    Доброго дня всем! Смотрите какое дело - испортил по молодости кредитную историю, потом долгое время вообще кредиты не брал. А сейчас как раз деньги нужны. А я не знаю - дадут ли мне его в банке. Что думаете?

Понравился пост? Поделись с друзьями!

2. Afrojak

Afrojak Любитель

Симпатии:
    0
    Да вот навряд ли. Банки же уже знают, что вам доверять нельзя. Не знаю, согласится ли теперь кто-то выдать вам кредит. Надо сперва кредитную историю как-то исправить попробовать

3. ZItta

ZItta Любитель

Симпатии:
    0
    Ну самый простой вариант исправления кредитной истории - это набрать несколько мелких кредитов и быстренько их погасить. Чтобы один невозврат затерялся среди этого. А потом уже можно будет за нормальным кредитом идти. Но один минус - это долго все. Может тогда вам проще обратиться к какому-нибудь кредитному брокеру, который поможет получить кредит наличными прямо сейчас: https://addcred.info/kredit-s-plohoy-ki/c-moskva/

4. Abbeaheim

Abbeaheim Любитель

Симпатии:
    1
    Да, все верно. От одной ошибки никто не застрахован, но то, что вы после этого кредиты не брали - это как раз плохо. Чем больше бы брали и больше отдавали, тем больше вам банки бы доверяли

5. АЛЕНА

АЛЕНА Любитель

Симпатии:
    0
    Многие люди пользуются кредитами, но не у всех получается вовремя их вернуть. Жалко, что у Вас случилась такая ситуация по поводу кредита, но расстраиваться не вижу повода. Я сама беру кредиты только в МФО. Инстагроши – удобный сервис, который поможет получить деньги на карту, предоставив в срочном порядке информацию про выгодные предложения на рынке МФО. Преимуществом системы является то, что она работает на доверительной основе: от клиента не требуют справок о доходах, предоставления поручителей или имущества под залог. Получить микрозаймы в Киеве не так уже и сложно, стоит довериться подходящей компании, как это сделала я!

6. зинкин

зинкин Любитель

Симпатии:
    0
    В банке вам скорее всего не дадут, но сейчас существует много разных микрофинансовых организаций, которые дают кредит без справок и поручителей, даже с плохой кредитной историей.

7. копача

копача Любитель

Симпатии:
    0
    Я тоже сомневаюсь в том, что с плохой кредитной историей вам в банке могут дать кредит, но это не значит, что вы не сможете нигде взять денег в долг, как сказал предыдущий автор, сейчас много разных организаций, которые смогут вам дать кредит. Вы не казали где живёте, если вы из Украины, советую почитать отзывы о Гоуфингоу https://turbozaim.com.ua/gofingo/ Может вы решите к ним обратиться.

8. goodini

goodini Любитель

Симпатии:
    0
    Цитата:
    Ничего тут сложного нету. Есть кредитные компании на примере moneyveo там можно оформить кредит онлайн имея паспорт и код. Все достаточно быстро и зачисляют разу на карту

9. Hipster

Hipster Любитель

Симпатии:
    0
    Много полезного

10. besser

besser Любитель

Симпатии:
    0
    Да. Но еще не мешало бы иметь банковскую карту, на которую будет зачислен онлайн-кредит. Кредитные компании (МФО) не смотрят на предыдущую кредитную историю клиента. Они индивидуально подходят в решении вопроса. В большинстве случаев решение по выдаче будет положительным, Как раз здесь можно ознакомиться с инструкцией о том как получить онлайн - займ с плохой кредитной историей.

11. Борька-Бит

Борька-Бит Любитель

Симпатии:
    1
    Я стараюсь кредитов не набирать, особенно сейчас, в кризис

12. Hreya

Hreya Любитель

Симпатии:
    0
    Я могу вас только поздравить! Увы, я не могу похвастаться тем же. Я постоянно беру займы! Вот тут можно взять кредит на карту без отказа https://www.k24.com.ua/kredit-na-kartu-srochno-bez-otkaza/ Вы можете выбрать мфо, условия которого устроит вас.

13. Леха1212

Леха1212 Любитель

Симпатии:
    0
    Сайт:
  14. vitaliy

vitaliy Любитель

Симпатии:
    0
    Сайт:
    как раз вот ищу где кредит выгодно взять, а то в банке мне отказали

15. Sanza

Sanza Любитель

Симпатии:
    0
    Да, сейчас много компаний, которые кредиты выдают, но далеко не все из них надежные, я вот недавно займ брала, оформила его тут https://credits-on-line.ru/zajmy-bez-otkaza/ без отказа, такой займ получила на выгодных условиях, да и как в банке мне не нужно было кучу документов собирать

16. Sentimoro

Sentimoro Любитель

Симпатии:
    0
    Да вот только не у всех адекватный процент и берут зачастую они проценты в день, а не в неделю или месяц. А потом ещё и штрафы наложат.

Реклама