Верифицированные кошельки и биржи. Форум.

Мебель

Тема в разделе "Неактуальные и заброшенные темы", создана пользователем копача, 27 Ноябрь 2019.

Реклама
  1. копача

копача Любитель

Симпатии:
    0
    Арендовали офис в Питере, где будем заниматься криптовалютой, для того, чтобы произвести впечатление на клиентов, нужно как следует обставить офис, где такую мебель можно купить?

Понравился пост? Поделись с друзьями!

2. зинкин

зинкин Любитель

Симпатии:
    0
    Конечно первое впечатление у клиентов создаёт обстановка офиса, так что поищите соответствующую мебель в магазинах, можете в интернет за помощью обратиться, есть недорогие, но симпатичные варианты.

3. samora

samora Любитель

Симпатии:
    1
    Я советую вам посмотреть мебель в интернете, например в этом интернет-магазине вы можете офисную мебель купить https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/ Посмотрите все варианты, вам виднее какая больше всего подойдёт для вашего офиса, моё мнение по этому поводу просто может с вашим не совпасть.

4. samora

samora Любитель

Симпатии:
    1
    Если вам не понравится, то тогда вы можете заказать её в мебельном магазине по каталогу.

5. копача

копача Любитель

Симпатии:
    0
    Спасибр большое за совет, я уже выбрала вариант, который нам подходит, приятно, что цена относительно не высокая, на вид мебель очень прилично смотрится.

Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2019
  6. vinkin

vinkin Любитель

Симпатии:
    0
    Я тоже в своё время занимался обустройством интерьера своего офиса, советую вам сразу приобрести стойку администратора, она играет важную роль в интерьере , а клиенты будут сразу видеть к кому можно обратиться с вопросами.

7. АЛЕНА

АЛЕНА Любитель

Симпатии:
    0
    Да точно подмечено.

8. 66opot

66opot Профессионал

Симпатии:
    0
    Хорошая мебель знаете сколько стоит? Еще ничего не заработали.. а уже готовы тратиться

9. Dijikals

Dijikals Любитель

Симпатии:
    0
    Для офиса сейчас вообще появилось немало стильной и качественной мебели. Я даже уже встречал в продаже дизайнерские кресла из Италии https://www.trio.ru/tags/dizaynerskie_kresla/ , которые выполнены красиво и в офис будет на самом деле не стыдно поставить.

10. vasilievna

vasilievna Любитель

Симпатии:
    0
  11. goodini

goodini Любитель

Симпатии:
    0
    Больше всего Вам подойдет изготовление мебели на заказ из таких примеров https://unimebel.com.ua/office-mebel/ потому что готовые варианты смотрятся сильно по простому, а так сможете впечатлить клиентов

Реклама