Верифицированные кошельки и биржи. Форум.

Стоматологическая клиника в Киеве

Тема в разделе "Неактуальные и заброшенные темы", создана пользователем Vad, 31 Январь 2020.

Реклама
  1. Vad

Vad Любитель

Симпатии:
    6
    Всем добрый вечер! С недавнего времени нахожусь в длительно командировке в столице Украины! И вот ужиная в одном кафе выпала пломба. И сейчас вот не знаю что делать, ждать пока закончится командировка или восстановить в Киеве? Только в какую стоматологическую клинику податься пока вообще не знаю! Причем я этих стоматологов боюсь как огня! Может кто знает хорошую стоматологическую клинику в Киеве, где безболезненно мне могут помочь?

Понравился пост? Поделись с друзьями!

buzin18 нравится это.
  2. nori

nori Любитель

Симпатии:
    2
    Если боитесь боли, то лучше использовать обезболивающее и тогда ни каких проблем не будет. Вот только перед применением стоит уточнить на какие препараты у Вас есть аллергия, чтобы потом последствий не было.

кикимора нравится это.
  3. buzin18

buzin18 Любитель

Симпатии:
    2
    Цитата:
    С зубами шутить нельзя--ФАКТ!!! Поэтому нужно лечить сейчас, не отходя от рабочего места. Клинику, к сожалению, пока подсказать не могу. Жду, когда сестрёнка ответит. Она в Киеве живёт и сто процентов знает про клиники всё. С детства с зубами мучилась, а потом выдрала все и поставила имплантанты. Королевская улыбка теперь.

4. кикимора

кикимора Любитель

Симпатии:
    4
    Цитата:
    полностью вас поддерживаю! У меня когда щитовидка воспалилась, появилась аллергия на ледокаин, а я и не знала. Пришла к стоматологу, он ввел мне ледокаин, а у меня тахикардия как началась! Одышка, учащенное сердцебиение, давление поднялось, но все это прошло буквально за две-три минуты. Но испугалась я сильно.

nori нравится это.
  5. Harlan

Harlan Любитель

Симпатии:
    6
    Ну то конечно, тут без советов врачей не обойтись. Ведь выбор где проводить лечение реально очень хороший. Особенно в плане пломбирования или другой какой процедуры. Лучше, наверное, в частную клинику обратиться https://ortomdentalclinic.com.ua/ обычно в таких клиниках опытные стоматологи работают. Конечно, стоить не очень дешево лечение будет, но зато и шансы на восстановление увеличиваются благодаря наличию хорошего оборудования.

6. nori

nori Любитель

Симпатии:
    2
    Цитата:
    Не стоит халатно просто к этому относится, если есть проблемы, то уже обращайтесь на иследование. Пусть они посмотрят и сделают выводы в чем конкретно проблема. Чем дальше, то сложнее лечить будет.

7. Harlan

Harlan Любитель

Симпатии:
    6
    Ну и еще. Если уж так боитесь стоматологов (я кстати тоже боюсь) то лучше сходить в несколько клиник. Посмотреть, как работают, отзывы на месте послушать, в очереди к специалисту хорошему иногда можно гораздо больше узнать реальностей, чем из рекламы клиник стоматологических.

8. MimiNo

MimiNo Любитель

Симпатии:
    3
    Нашли о чем переживать, да сейчас даже частный стоматолог в небольшом поселке применяет средства обезболивания при лечении или удалении зубов, а в стоматологической клинике тем более есть все средства. Так что можно особо не искать, а пойти в ту, что поближе к вам.

9. buzin18

buzin18 Любитель

Симпатии:
    2
    Цитата:

А я никогда не обращаюсь в первую попавшуюся клинику. А уж с зубами и тем более. Один врач может без обезболивания удалить зуб красиво, а другой обезболит и будет мучить минут пять, что никакой укол не спасёт от боли неприятной. Я это знаю по себе.

10. OlesyaAverina

OlesyaAverina Любитель

Симпатии:
    0
    Думаю что в Киеве вообще не может быть проблем с поиском нормальной стоматологической клиники. Хотите я вас запишу к своему врачу в Qclinic https://qclinic.com.ua/ . По расценкам на услуги там все доступно, подробнее на сайте посмотрите. Вообще хожу туда уже лет 5 и на 100% уверена в профессионализме стоматологов этой клиники.

11. Reborn

Reborn Любитель

Симпатии:
    0
    Сейчас врачей нормальных мало осталось. Помню как пошел со своей зубной больше к стоматологу, мне предложили вырвать его (зуб мудрости). Потом пошел к другому, более опытному, тут сделал пару надрезов, выкачал гной, все прошло через неделю.

12. Valeriy12

Valeriy12 Любитель

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Из личного опыта могу порекомендовать вам обратиться в стоматологию Слален, проконсультироваться и записаться на прием можно через их официальный портал в интернете https://slalen.ua/ru/page/services/implantology.html там подробная информация о том какие виды имплантов существует и как подобрать себе оптимальный вариант

13. Hods

Hods Новичек

Симпатии:
    0
    Цитата:
    Можно старым проверенным способом, и дезинфекции за одно :e23:

14. Yur4ik

Yur4ik Любитель

Симпатии:
    0
    Я рекомендую эту стоматологическую клинику в Киеве https://www.stomatclinica.com.ua/ru/ortodontiya/ Современная стоматология характеризуется комплексным подходом к лечению. Сегодня пациенты стремятся не только быстро и безболезненно устранить возникшие проблемы, но и предотвратить появление новых неприятностей.

Реклама