Коробки для пиццы

Тема в разделе "Политика и экономика", создана пользователем Vad, 11 фев 2020.

Реклама
  1. Vad

Vad Любитель

Симпатии:
    6
    Ну что вот и настало наше звездный час, все уже практически сделано для открытие нашей пиццерии. Осталось одни мелкие шероховатости. И вот одна из таких мелочей, это необходимо найти поставщика, который будет на поставлять коробки для пиццы. Вот и решили обратиться на форум, так как говорят, если "не знаешь спроси у людей". Вот и решили обратиться сюда. Может кто знает организацию или компанию, которая сможет помочь на с коробками для пиццы.

Понравился пост? Поделись с друзьями!

2. sTEPANAN

sTEPANAN Новичек

Симпатии:
    0
    Да я думаю с коробками для пиццы у Вас больших проблем не будет. Просто наберите в поиске купить упаковки оптом. Другое дело не думаете ли Вы в качестве упаковки использовать экологические материалы, то есть биоразлагаемые. И еще нужно придумать к вашим коробкам для пиццы какой - нибудь запоминающийся лейбл.

3. Harlan

Harlan Любитель

Симпатии:
    5
    Теперь такие упаковки продаются практически во всех супермаркетах и в магазинах подарков можно купить разные коробки. Но вот если свой такой бизнес, как пиццерия, то, скорее всего, выгоднее будет оптом закупать. Возможно даже от производителя.

4. Vad

Vad Любитель

Симпатии:
    6
    Так я и подразумеваю то, что каждый месяц нам смогут привозить определенную партию коробок! А не бегать по магазинам и искать подходящие коробки. А со смайлом классная идея, обязательно возьмем на вооружение!

buzin18 нравится это.
  5. buzin18

buzin18 Любитель

Симпатии:
    2
    Цитата:
    Моя двоюродная сестра имеет свой обувной магазин. И кто-то подал ей идею про бумажные пакеты под коробки с обувью. Так вот она заказывала в гипермаркете. Попробуйте и вы заказать від papirstok.com А постоянно бегать искать--это не дело. Сколь времени-то убьёте. Удачи!

6. MimiNo

MimiNo Любитель

Симпатии:
    2
    Я бы еще посоветовал вам спросить у других владельцев пиццерий, где они берут коробки для пицц. Ведь те, что работают давно, точно знают, какая упаковка будет лучше. Я бы больше им поверил, чем советам здесь на форуме.

7. Even

Even Любитель

Симпатии:
    0
    Насчет оригинальной упаковки: Можно не только со смайлами упаковку, но и с внутренней стороны делать, якобы, предсказание, как в известных печеньях на востоке. Или можно с интересной информацией, или юмором. Это так же привлечет покупателей.

8. anangt21

anangt21 Любитель

Симпатии:
    3
    В настоящее время стали делать упаковки из картона, считается одним из не дорогих и популярных материалов. Он интенсивно вытесняет полиэтиленовые пакеты, и сохраняет свою востребованность и имеет много преимуществ.

9. Vad

Vad Любитель

Симпатии:
    6
    Уже была идея подсмотреть у конкурентов на коробках производителя, но пока руки не дошли. Но хотелось бы иметь такие коробки, чтобы были не похожи как в остальных магазинах! Кстати, спасибо за ссылочку, очень хорошая компания!

Реклама