trustee Верифицированные кошельки и биржи. Форум.

Варианты для вложения

Тема в разделе "Неактуальные и заброшенные темы", создана пользователем Torolan, 23 Апрель 2020.

Реклама
  1. Torolan

Torolan Любитель

Симпатии:
    0
    Недавно появились свободные деньги и хочу сразу их куда-то вложить, на данный момент больше склоняюсь к покупке недвижимости, но готов рассмотреть и другие интересные варианты.

Понравился пост? Поделись с друзьями!

2. Manetiso

Manetiso Любитель

Симпатии:
    0
    А мне кажется, что сейчас лучше вкладывать в драгоценные металлы и камни, ну, еще неплохой вариант - криптовалюта.

3. Vakanhi

Vakanhi Любитель

Симпатии:
    0
    Цены на драгметаллы сейчас тоже скачут туда-сюда, а эти криптовалюты вообще больше похожи на финансовую пирамиду. Поэтому, лично на мой взгляд, лучше все-таки не мудрить и просто положить деньги на годовой депозит, например, в этот банк: https://www.universalbank.com.ua/ru/your-deposits там как раз очень даже хорошие проценты.

4. anastssi87

anastssi87 Любитель

Симпатии:
    0
    нужно рассмотреть несколько вариантов вложения средств

5. dvilkul39

dvilkul39 Любитель

Симпатии:
    1
    В недвижимость сейчас рисковано инвестировать. Купить монеты в банке https://www.lanta.ru/metals/coins/ будет гораздо надежней. Вкладываясь в драгметаллы вы не только сохраните свои средства, но еще и приумножите их.

6. dora

dora Новичек

Симпатии:
    0
    Сайт:
    Народ, вкладывайте в образование. Я имею ввиду, сейчас много школ для быстрой подготовки специалистов, в районе полу года. Главное не ошибиться с выбором направления и школой, преподавателями. Мне с этим помогли https://www.thegravity.agency/, очень полезный ресурс для переквалификации с достаточным количеством вакансий на нем же.

7. olga26702

olga26702 Любитель

Симпатии:
    0
    Сайт:
    В недвижимость я бы сейчас не стала вкладывать. Выбирайте что-то более стабильное для инвестиций.

8. Fasik

Fasik Любитель

Симпатии:
    0
    Цитата:
    Я инвестирую в то, что всегда будет актуально. Участвую в аукционах про продаже/покупке энергоресурсов в Украине через ueex.com.ua . ТБ «УЭБ» – это товарно-сырьевая биржа, лидер среди бирж нашей страны. Если вам интересны такие инвестиции, советую зарегистрироваться и начать принимать участие в торгах. Новичкам тут предоставляют всевозможную помощь и поддержку.

9. Дмитриус

Дмитриус Профессионал

Симпатии:
    0
    Известная транспортная компания sapaship.ru осуществляет контейнерные перевозки по всей России. Подобный способ обеспечивает полнейшую сохранность для грузов. Благодаря контейнерным перевозкам, крупная партия товара доставляется оперативно. Сапа Шиппинг всегда работает ответственно. Что касается стоимости, то она рассчитывается специалистами предприятия в индивидуальном порядке, учитывая маршрут следования, объем, вид, а также вес груза. Контейнер применяется для транспортировки груза от одного клиента. Заполнив анкету, получится узнать о стоимости и ценах перевозок в определенную сторону.

Наши сотрудники всегда следят за ходом перевозок. Применяться могут виды следующего транспорта:

- морского
    - автомобильного
    - железнодорожного

С использованием контейнеровозов, морского или железнодорожного транспорта.Преимуществами контейнерных перевозок уверенно можно считать:

- возможность перевозить груз на внушительные расстояния
    - возможность отправлять большие товарные партии
    - повышенная степень защищенности
    - подбор индивидуального маршрута

К важным преимуществам обращения в компанию относят:

Грамотный подход к делу. Подобная услуга предоставляется на разных этапах и является полностью продуманной.

Гарантирование оптимальной сохранности груза. Для этих целей предусматривается опломбировка, качественная упаковка.

Если необходимо, то сотрудники выполнят консолидацию. Сделать меньшей цену перевозки вы сможете по умолчанию - мы уже продумали для вас возможности экономии! Благодаря наличию большого рабочего опыта, любые задачи являются разрешимыми.

Последнее редактирование: 4 Ноябрь 2020
  10. anna2473

anna2473 Любитель

Симпатии:
    0
    Сайт:
    А что Вам мешает открыть салон красоты? Дело в том, что индустрия красоты всегда была актуальной и будет. И открывая салон в хорошем месте, прибыль Вы постоянно будете получать.

11. Durdas

Durdas Любитель

Симпатии:
    0
    Цитата:

Вам уже предлагали к рассмотрению открыть салон красоты. Так вот, я тоже такой совет Вам оставлю. Более того, я Вам подскажу где Вы сможете заказать Мебель для косметологического салона https://www.vitakosmetik.ru/ , оборудование и расходные материалы. Вам просто нужно посетит ВИТАКОСМЕТИК по адресу пр. Вернадского, 15, офис 4, Москва, +7 (495) 135-35-71 и заказать все, что посчитаете необходимым.

12. marianna

marianna Любитель

Симпатии:
    0
    Сайт:
    Цитата:
    Если планируете открывать салон красоты, то вам однозначно понадобится много разного оборудования и не только. Вот тут http://tppchita.ru/dispensery-novaya-udobnaya-upakovka-dlya-perchatok можете узнать про новые красивые упаковки для перчаток, чтобы все выглядела красиво и аккуратно. По крайней мере мне кажется, это необходимый товар.

13. yana

yana Любитель

Симпатии:
    0
    Сайт:
    такие товары на самом деле необходимы в любом салоне.

Реклама