А вы как защищаете свою машину?

Тема в разделе "Авто", создана пользователем lola, 1 авг 2018.

Реклама
  1. lola

lola Любитель

Симпатии:
    5
    Сайт:
    Наверняка сталкивались уже с тем, что за год езды даже по хорошей дороге можно увидеть, как снизу на машине по корпусу образовывается много царапин, скорей всего от мелких камешков. Ну не красить же машину каждый год по новой. Не так ли? Хочу вот узнать, а как можно защитить свою машину от царапин, реально ли это вообще? Или нет смысла и пытаться? Как вы защищаете свою машину от мелких повреждений?

2. HyipInvest.net

HyipInvest.net Блог/мониторинг Команда форума МОДЕРАТОР

Симпатии:
    114
    Сайт:
    Перенес в более релевантный раздел.

3. Vertu

Vertu Новичек

Симпатии:
    0
    В нормальном автомобиле покрытие рассчитано на такие повреждения, при условии правильной эксплуатации. Чем либо особенным защищать смысла нет, при спокойной езде по городу. А вот если часто ездите в область по трассам, то там, конечно, от такого не уберечься.

4. Kluvik

Kluvik Любитель

Симпатии:
    3
    Доброго времени суток всем. Вы знаете Vertu конечно если ездить по дороге с асфальтовым покрытием . А я живу за городом и езжу на работу по дороге с обыкновенным гравийным покрытием . Едешь и слушаешь как камешки стучат. Начала замечать мелкие повреждения на днище,бампере,передних крыльях.Думаю что если и дальше так дело пойдет то дорогостоящего ремонта мне не избежать. Мой сосед по поселку посоветовал мне покрыть автомобиль антигравийной пленкой. Я думаю: по одной дороге ездим а его машина как новая. Говорит обращался во в эту фирму https://www.mrcap-marcus.ru/antigravijnaya-plenka

Последнее редактирование: 10 авг 2018
    buzin18 нравится это.
  5. buzin18

buzin18 Любитель

Симпатии:
    1
    Цитата:
    Надо своей жене подсказать,чтобы не тратила деньги ззазря.У нас рядом с домом автосервис.Там работают одни алконафты.Свою работу выполняют как-попало,а деньги жена платит,как за качественно выполненную работу.Всё уговариваю её,привести в полный порядок старенькую шестёрку,продать и наконец-то купить нормальный современный автомобиль.

6. Kluvik

Kluvik Любитель

Симпатии:
    3
    Цитата:
    Здравствуйте buzin18 ! Вы знаете , не надо мерить всех одним мерилом. Недобросовестные фирмы,исполнители встречаются повсюду и в любой сфере нашей жизни. В этом посте я просто поделилась информацией. А решение куда обращаться и что делать - за Вами. Благо фирм по ремонту автомобилей теперь на любой вкус и кошелек.

7. Иван Злотнк

Иван Злотнк Новичек

Симпатии:
    0
    Цитата:
    Неужели эта плёнка так помогает машине оставаться в хорошем состоянии? Что-то мне не особо вериться...Вот если купить новый автомобиль,и сразу обернуть его в эту плёнку,тогда возможно и сохраниться вид автомобиля,в остальных случаях только зря выброшенные деньги.

Реклама