Верифицированные кошельки и биржи. Форум. epaycore

Нужен телевизор с большим экраном

Тема в разделе "Неактуальные и заброшенные темы", создана пользователем малюта, 24 Сентябрь 2020.

Реклама
  1. малюта

малюта Любитель

Симпатии:
    0
    Я вот давно смотрю на то, что мне реально надоело пялиться в маленький экран, хочу нормальный телевизор, чтобы глаза не болели, какой посмотреть? Но не слишком дорого

Понравился пост? Поделись с друзьями!

2. делиция

делиция Любитель

Симпатии:
    0
    Думаю, что правильно будет просто выбирать по всем характеристикам какие вам нужны. Ведь очень часто для некоторых кроме большого экрана важно еще и наблюдать за качеством картинки и яркостью оттенков.

3. Борька-Бит

Борька-Бит Любитель

Симпатии:
    1
    А я думаю, что в первую очередь просто необходимо смотреть на скидки и покупать только по скидкам такие дорогие вещи.

4. джастин

джастин Любитель

Симпатии:
    1
    Ну почему только по скидкам? Есть интернет-магазины, вот такие как Стилус, так у них реально достаточно приятные цены на телевизоры с диагональю 60 и выше дюймов https://stylus.ua/televizory/diagonal:60-i-vyshe/ Прямо на сайте можно настроить поиск по цене и вам будут предложены только те варианты, которые подходят вам по бюджету. Мы вот себе присмотрели примерно за 20 тысяч, это не так дорого как предлагают другие магазине и плюс ко всему в этом магазине бывает много акций, главное не пропустить и успеть воспользоваться.
    Нужен телевизор с большим экраном

5. YouRock

YouRock Любитель

Симпатии:
    0
    Недавно брал хорошую бюджетную модель телевизора sony на этом сайте https://mobileplanet.ua/televizory-351/sony . Качеством вполне доволен. Смарт полностю выполняет все свои задачи, звук и изображение отличное. Доставили за пару дней. Оплачивал на почте наложенным платежом. В Mobileplanet выгодно брать технику. Здесь не дороже других магазинов, и действуют хорошие скидки на многие модели.

6. AlisaNoir

AlisaNoir Любитель

Симпатии:
    0
    43 дюйма, или больше еще? На такого рода телевизоры достаточно доступные цены сейчас, можно найти варианты за 300 - 400 долларов просто отличные. LG, Samsung, например. Если будете искать где купить телевизор, советую по ссылке магазин посмотреть, там достаточно много вариантов и ценовая политика достаточно демократичная. Мы так делали заказ.

7. Mikka

Mikka Любитель

Симпатии:
    0
    Цитата:
    А где Вы находитесь территориально? Если в Киеве, то могу продать Вам свой - Manta 55LUA68 с Андроидом. Состояние нового, подарили 4 мес. назад - реально в доме никто не пользуется.
    Цена нового, смотрела, около 8,000 грн. Отдам за 6500, потому что есть одна проблемка - ребенок сломал пульт. такой же - manta пульт нашла на этом сайте - https://pulti.ua/manta Цена вопроса 100-200 грн.

Пишите в личку, договоримся!

Реклама