Я иногда слышала, как парни жалуются

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем lola, 12 авг 2018.

Реклама
  1. lola

lola Любитель

Симпатии:
    5
    Сайт:
    Я иногда слышала, как парни жалуются, что их барышни уж очень сильно перебарщивают с косметическими средствами. Говорят, что когда их целуют, то такое впечатление, что облизывают штукатурку. И что бывают такие кремы, что от них им хочется, так сказать тошнить. Не ну а если так подумать, вы что мальчики, разве не любите, что бы ваша барышня выглядела красиво? А без косметики от ив роше, сами понимаете, не реально быть красивой всегда. Кстати могли бы взять да купить https://www.biglion.ru/cashback/yves-rocher/ ив роше кэшбэк получить и порадовать свою любимую.

Понравился пост? Поделись с друзьями!

2. Kluvik

Kluvik Любитель

Симпатии:
    3
    Все хорошо в меру. Сейчас в моде естественный, так называемый нюдовый макияж. Косметика и парфюмерия Ив Роше знаменитый во всем мире косметический бренд. Да - она не из дешевых но соответствует своему высокому качеству. А про этот сервис я слышала. Всегда приятно получать скидки и подарки.

3. Vertu

Vertu Новичек

Симпатии:
    0
    Да, некоторые перебарщивают так, что не столько целовать противно, сколько вообще подойти без слез невозможно. Но это, конечно, не от косметики зависит, а от того, что у нее в голове творится. Хотя, такие особы просто находка для косметических компаний, так же как и для всяких кэшбеков типа биглиона.

Реклама