Летали самолетами?

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем lola, 14 авг 2018.

Реклама
  1. lola

lola Любитель

Симпатии:
    6
    Сайт:
    Летали самолетами? Как вам впечатления от перелетов? Я вот это, что бы не то гудение, то наверное бы еще и чаще летала. А так, то очень даже нравится. Так интересно и быстро можно перемещаться по нашей большой планетке. А какой вид... Обычно беру себе билеты тут aviasales кэшбэк. Так выгодней. Сейчас тоже хочу под конец лета куда нибудь слетать. Еще правда не решила, рассматриваю разные не дорогие варианты. А вы уже бывали где то в этом году?

Понравился пост? Поделись с друзьями!

2. Kluvik

Kluvik Любитель

Симпатии:
    3
    Цитата:
    Летала как-то очень давно. Ощущения не из приятных. Меня сильно укачивает. Летели с отдыха на море да еще и плотно поели перед полетом. В этом году нигде небыли -загорали и отдыхали с семьей на даче.

3. ZItta

ZItta Новичек

Симпатии:
    0
    А я очень люблю на самолетах летать

4. Лодырь

Лодырь Любитель

Симпатии:
    1
    Лола, не знаю какое гудение тебя смущает? Гудит немного только при взлёте и при посадке. В остальном - тишина. А если что не так- то можно музыку в наушники включить да слушать в своё удовольствие. Не вижу проблем.

5. Afrojak

Afrojak Любитель

Симпатии:
    0
    Я люблю летать на самолете и тоже особо работа двигателей не мешает, потому что либо сплю, либо слушаю музыку. Очень люблю летать и путешествовать, вот на Рождество в Данию полечу https://alpari.com/ru/markets/forex/usd-dkk/

Последнее редактирование: 9 ноя 2018 в 09:41
Реклама