Делали ставки в спорт?

Тема в разделе "Букмекерство: общий форум", создана пользователем lola, 14 авг 2018.

Реклама
  1. lola

lola Любитель

Симпатии:
    6
    Сайт:
    Иногда смотрю, как люди делают ставки в спорт, с каким азартом рассказывают разные премудрости, и как бывает порой последние деньги несут с надеждой, что сбудутся их мечты и выиграют у букмекеров. А я так, то особо и не играла ни когда. Бывает конечно общаюсь на спортивных сайтах про спорт, смотрю прямые эфиры, даже вижу, какие прогнозы делают по спорту. Но так что бы ставить, не ставила. Или взять да попробывать?

Понравился пост? Поделись с друзьями!

Advertising Network нравится это.
  2. HyipInvest.net

HyipInvest.net Команда форума АДМИНИСТРАТОР

Симпатии:
    137
    Сайт:
    Перенес тему в более релевантный раздел.

По поводу ставок, попробуйте, однако правила те же, как и везде где есть риски - "вкладывайте столько, сколько не жалко потерять"))

3. EvgeniyKuratov

EvgeniyKuratov Любитель

Симпатии:
    3
    делал ставки и не раз) конечно выигрывал много но половина проигрышей, так что теперь не рискую

4. Kluvik

Kluvik Любитель

Симпатии:
    3
    Доброго времени суток всем! Я как и Вы lola никогда ставок не делала,хотя иногда хочется А вдруг выйграю! Я считаю что нужно быть везучим человеком. А я никогда не выигрывала большие суммы ,так копейки. И согласна с Вашим мнением HyipInvest.net что вкладывать нужно столько сколько не жалко потерять.

5. Лодырь

Лодырь Любитель

Симпатии:
    1
    Цитата:
    А я вот не согласен с вами. Вот зачем ставить деньги на что-то и настраиваться на то, чтобы их потерять? Нужно если и делать ставку, то верить в победу и не расстраиваться, если так произойдёт, что будет всё-таки проигрыш. Я в своё время на покере много потерял, и не жалею - опыта набрался, и сейчас поднимаю бабло в румах. И раньше был не уверен в игре и настраивался что проиграю и проигрывал, а сейчас наоборот верю в свои силы. Я к тому, что мысли матеарилизуются, нужно верить в лучшее и всё будет ок):e17t:

6. HyipInvest.net

Симпатии:
    137
    Сайт:
    Цитата:
    Я не совсем это имел ввиду, не настраиваться потерять деньги, а не вкладывать последнее, чтобы потом не жалеть) Вот)

7. Лодырь

Лодырь Любитель

Симпатии:
    1
    Цитата:
    Понятно теперь)) А то я сразу не так понял, сорри. Вообще на последнее лучше не играть, согласен. Это как правило в покере играть по банкроллу) Чтоб запас был денег - если что - потом отыграться. И вообще считаю, что в любой такой карусели как покер, ставки на спорт, и другие азартные игры(кроме слотов - там принцип один - поднял один раз - и беги, иначе потом всё идёт на слив) - нужно где-то сначала набираться опыта, а потом уже выходить в платные румы, букмекерские конторы. В покере я например заливал года два в румах, пока не пошёл в школу покера и не натаскался там по игре от Богов покера(повелителей, так сказать). Хоть и платил за обучение, но зато теперь вышел в плюс. Отыграл всё, что слил за два года, плюс обучение). Насчёт ставок на спорт, то тоже немного интересуюсь этой темой, у меня друг покерист играет на ставках, и неплохо подымает. (Говорит, что лучше, чем в покере выходит). Раз такое дело, то я решил пробить и это направление. Я пока нахожусь только в режиме обучения, нашёл, где можно бесплатно натаскаться https://www.overbetting.net/tips/contest/ (прошу не сочесть за рекламу) , там не делают ставки на реальные деньги, а как раз просто можно попробовать себя в этом деле, посмотреть что да как, посмотреть - можешь на этом делать деньги или нет. Я пока что слабак))) Слабое звено) Из четырёх ставок - выиграл одну) Зато много познал уже. А так как я упёртый, и всегда иду до последнего, то думаю всё-таки пробить и эту сферу заработка. С инета сейчас можно реально бабло вытягивать, главное работать над собой, тренероваться, анализировать.

HyipInvest.net нравится это.
  8. HyipInvest.net

Симпатии:
    137
    Сайт:
    Цитата:
    Желаю Вам успехов! :e106:

Цитата:
    Все верно, главное желание, усилия и терпение:e108:

Лодырь нравится это.
  9. Лодырь

Лодырь Любитель

Симпатии:
    1
    Цитата:
    Спасибо))

Цитата:
    Желание есть, усилия прикладываю) Терпению научился уже на покере) Раньше тильтовал по страшному, но в школе покера научили не тильтовать) Поэтому терпение уже натренировано)

10. Иван Злотнк

Иван Злотнк Новичек

Симпатии:
    1
    Цитата:
    Можно конечно зарабатывать деньги, делая ставки на спорт. У меня много друзей имеют неплохой дополнительный доход. Не здесь заработок непостоянный, как я понял, один месяц можно получить хороший выигрыш, другой месяц можно остаться в минусе. Немаловажный будет выбрать правильно букмекерскую компанию.

Реклама