Проблемы Проект 333 - www.333eth.io.

Тема в разделе "Список проблемных/неактивных/закрытых программ.", создана пользователем Awesome, 6 сен 2018.

Реклама
  1. Awesome

Awesome Новичек

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, господа! Хочу вам презентовать новый проект по распределению эфира 333eth.io ! Проект стартовал 4 сентября, и уже за двое суток собрал в себе более 45 eth! Я решил тоже попробовать, и вложил 0.63 эфирки.

Хочу сразу сказать - я не админ этого проекта, я блогер, и хочу вам его просто презентовать для ознакомления.

Технология смарт-контракта открыла человечеству возможность построения доверительных отношений без привлечения третьей стороны. Это даёт новые, немыслимые ранее возможности в области финансов. Наша автоматизированная модель по распределению криптовалюты ETH прописана в смарт-контракте и загружена в блокчейн Ethereum с активированной функцией “ОТКАЗ ОТ ВЛАДЕНИЯ” и теперь никто не сможет повлиять на его вечную автономную работу.

Думаю, все уже поняли, что это хайп на смартконтракте. То есть, влияние админов исключено. Но дело даже не в этом: проект стартовал недавно, поэтому есть хороший шанс что он поработает довольно долгое время.

Каким образом работает данный проект:
    Человек инвестирует любую сумму в криптовалюте Ethereum, со своего кошелька на адрес смарт-контракта, и ему начинает начисляться каждый день на его ETH кошелёк
    Ровно в 14:00 МСК 3,33% от его вклада в смарт-контракт.
    От себя скажу - мне уже пришли две выплаты, проект рабочий!
    Так же в проекте реализована инновационная реферальная программа, которой ещё не было нигде - рефер получает 3% от вложенной суммы своего реферала, а реферал получает дополнительно 3,33% от суммы своего же вклада, на которые тоже будут начисляться ежедневные 3,33%!Такого не было ни в одном проекте!
    И самое главное, ежедневные проценты выплачиваются смарт-контрактом на Ваш личный кошелёк, и вы можете распоряжаться ими как хотите!
    Я сделал развернутый видеообзор проекта с вводом эфира и первыми выплатами, кому интересно - милости прошу!

Итак, господа, не стесняйтесь - мне нужна критика! Буду рад любым комментариям!

2. Awesome

Awesome Новичек

Симпатии:
    0
    Проект 333 - www.333eth.io. Проект 333 - www.333eth.io.
    Выплаты приходят, ровно в 14:00 МСК. Сегодня ожидаю третью выплату! если ввести эфир допустим сегодня в 11 утра, то в 14 дня уже придут проценты! Смотрите видео выше, как ввести эфирки в проект! и не забывайте про рефералку - в случае ввода моего кошелька в поле HEX DATA вы получите дополнительно +3.33% к телу своего депозита!

0x8Ba5d683858c8E5Fcc38c0290D47E564E6392f68

Так же вы можете посмотреть на эзерскане сами внутренние транзакции по моему кошельку! Блокчейн всё помнит!:)
    :e6:

а почему не отображается скриншот с prntscr?
    Проект 333 - www.333eth.io.

Последнее редактирование: 7 сен 2018
  3. Admin

Admin Команда форума АДМИНИСТРАТОР

Симпатии:
    29
    Сайт:
  4. oleg_2016

oleg_2016 Новичек

Симпатии:
    0
    Всем привет!
    Три дня назад запустился очень прибыльный и полностью прозрачный проект на блокчейне - по заработку
    эфириума (курс: 1 эфириум - это примерно $200, точнее см. на сайте coinmarketcap). Название проекта: 333.
    Вы вкладываете минимум 0.01 эфира (максимум не ограничен) и получаете обратно на свой кошелек
    эфириума ЕЖЕДНЕВНО по 3.33% от вложенной суммы.
    Адрес сайта игры: www.333eth.io.
    Если во время платежа со своего эфириум-кошелька в поле DATA вы укажете адрес моего ETH кошелька (
    вот он: 0x3d67D92357fD7e38D9f4133548e79CA0D69EDa61 ), то ваш вклад автоматически возрастет на
    3.33% еще до начала начисления процентов. (Например вкладываете 1 эфир, система фиксирует как
    1,0333 эфира.) Т.е. это работает как реферальная ссылка, по которой оба (реферер и реферал) получают
    дополнительный заработок.
    Через 30 дней вы отобьете вложенные средства и дальше будете получать чистую прибыль.
    Проект 333 работает с 3 сентября 2018 года, т.е. в самом начале, поэтому возможности заработка
    огромны!
    Поскольку проект 333 сделан как смартконтракт на сети эфириума и на нем активирован отказ от
    собственности, то уже никто не может вмешаться в его работу, даже те кто его создал.
    Это делает данный проект совершенно прозрачным.
    Вы можете наблюдать в сети эфириума все транзакции - как пополняется счет проекта.
    Внимание! Прежде чем принимать решение, все взвесьте самостоятельно. Никогда не рискуете
    последними или заемными средствами. Помните, что вся ответственность за ваши решения лежит на вас.
    Если вы решили рискнуть и много заработать, тогда используйте этот уникальный шанс! Переходите на
    сайт www.333eth.io.
    Напоминаю, что во время инвестирования - для увеличения вашей прибыли - вы можете при отправке
    эфира со своего кошелька, указать в поле DATA адрес моего ETH кошелька:
    0x3d67D92357fD7e38D9f4133548e79CA0D69EDa61
    (это будет работать как реферальная ссылка).
    Каждый день множество людей вкладывают свои эфиры в этот проект. Поскольку игра работает
    полностью в автоматическом режиме и полностью прозрачна, Вы можете самостоятельно наблюдать
    пополнение баланса игры.

Если есть вопросы, пишите: oleg_2016@ukr.net

5. ROFI

ROFI Любитель ПРЕМИУМ

Симпатии:
    16
    Красиво оформлена тема:e106:

Могли бы для начала хоть правила почитать!

HyipInvest.net нравится это.
  6. HyipInvest.net

HyipInvest.net Команда форума АДМИНИСТРАТОР

Симпатии:
    118
    Род занятий:
    Блогер
    Сайт:
    ROFI нравится это.
  7. ROFI

ROFI Любитель ПРЕМИУМ

Симпатии:
    16
  8. ROFI

ROFI Любитель ПРЕМИУМ

Симпатии:
    16
  9. Admin

Admin Команда форума АДМИНИСТРАТОР

Симпатии:
    29
    Сайт:
    Объединил темы, сразу не заметил

ROFI нравится это.
  10. Lisovichechek

Lisovichechek Любитель

Симпатии:
    7
  11. HyipInvest.net

HyipInvest.net Команда форума АДМИНИСТРАТОР

Симпатии:
    118
    Род занятий:
    Блогер
    Сайт:
    ROFI, Lisovichechek, Если ТС создаст тему с нормальным оформлением по правилам и будет публиковать выплаты, будет дело.

Реклама

Реклама