Верифицированные кошельки и биржи. Форум. trustee page

Продвижение интернет-магазина

Тема в разделе "Маркетинг: общий форум", создана пользователем vinkin, 21 Ноябрь 2020.

Реклама
  1. vinkin

vinkin Любитель

Симпатии:
    0
    Подскажите эффективные способы привлечения клиентов в наш новый интернет-магазин в Одессе, я понимаю, что это можно сделать с помощью рекламы, но какая реклама самая эффективная?

Понравился пост? Поделись с друзьями!

2. копача

копача Любитель

Симпатии:
    0
    Начните с рекламы в социальных сетях, например реклама в Инстаграме имеет хороший эффект, если у вас недостатоное число подписчиков, закажите накрутку и выведите свой аккаунт на новый уровень.

3. зинкин

зинкин Любитель

Симпатии:
    0
    На вашем месте я бы заказал настройку контекстной рекламы в Одессе https://wits.agency/services/google-ads Она максимально быстро распространит сведения о товарах, которые вы продаёте в своём интернет-магазине, благодаря такой рекламе продажи в нашем интернет- магазине увеличились практически на 70%.

4. boluka

boluka Любитель

Симпатии:
    0
    Понятно, что для рекламы интернет - магазина нужно искать варианты рекламы в интернете, я не знаю ни одного предпринимателя которрый не рекламировал бы свои товары и услуги в Инстаграме.

5. AlisaNoir

AlisaNoir Любитель

Симпатии:
    0
    Работа с клиентами важна не только в социальных сетях - важно оперативно давать людям информацию про предложения, акции, услуги. Мы для этого решили приобрести специальный продукт, это программа для работа с клиентами https://appointer.com.ua/ аппоинтер. Год применения показал позитивную динамику - ошибок в работе стало значительно меньше, довольных клиентов больше. Это также положительно сказалось и на прибыльности бизнеса. Советую обратить внимание.

Реклама