trustee криптовалютная платежная система на ваш сайт

Платит WiseDeposit - wisedeposit.com

Тема в разделе "МЛМ-игры", создана пользователем HyipInvest.net, 10 Октябрь 2017.

Реклама
  1. Леонид

Леонид Любитель

Симпатии:
    5
    В понедельник внес сумму (101.8$) необходимую для открытия депозитов и
    поднятия кармы до 100%. К адаптации готов! Уважаемые инвесторы,
    соблюдайте правила стратегии "закольцовка", предложенной проектом
    Wisedeposit, и будет Вам счастье! Всем здоровья!

WiseDeposit - wisedeposit.com

2. Yurbl4

Yurbl4 Профессионал

Симпатии:
    10
    Всем привет. Начинаем адаптационную неделю позитивно. Вывел очередную соточку. Деньги получил через 10 часов. До необходимой кармы осталось всего пара %, в четверг мелкая выплата - вот и доделаю. В общем дела пучком. Не забывайте про карму! Всем профита и отличного настроения!

11.22.21 17:20 Account Receive +100.00 Received Payment 100.00 USD from account U13249477. Batch: 433651897. Memo: API Payment. WiseDeposit: Yurbl4.

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      79.5 КБ
      Просмотров:
      0
  3. evgenypuz

evgenypuz Любитель

Симпатии:
    0
    Всем приветик! Получила из Wisedeposit еще одну выплату 125$. Большое спасибо админам! Карма у меня уже 100% и к адаптации я готова. Всем хорошего настроения и стабильных доходов!

4. Burges

Burges Любитель

Симпатии:
    0
    Всем привет! Очередная выплата с проекта WiseDeposit не заставила себя ждать! 56$ успешно выведены в кошелек. Внес очередной депозит в проект и поднял карму до 100%! Теперь я полностью готов к адаптации и новым выплатам! Ведь проект работает давно и будет работать еще очень долго. Спасибо команде проекта за отличную работу и хорошую прибыль!

5. Juli

Juli Любитель

Симпатии:
    0
    Здравствуйте!
    Всё, адаптировалась я)))).
    Мне эта процедура напоминает о молодых годах, я как будто сессию сдала).
    Довнесла недостающую до Кармы сумму и сразу же их разложила до 100.06%.
    А теперь можно и выдохнуть на месяц, ожидая следующую «сессию»))))
    До 44 недели удлинился мой денежный состав и ввысь до 140 тет – растём потихонечку.
    До встречи на следующей неделе, поделимся успехами).

05:01 29.11.21 Transfer 434808535 U13249477 -149.74 Sent Payment 149.00 USD to account U13249477. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: 896f9083975f3abc92ee8324f847910b

6. lenacherkessk

lenacherkessk Любитель

Симпатии:
    6
    Здравствуйте! Адаптация пройдена успешно и как обычно новая неделя порадовала очередными выплатами депозитов. Частично реинвестировала и вывела 140$, которые уже благополучно получила. Закольцовка приносит стабильный доход, а проект продолжает выполнять свои обязательства. Всем участникам проекта прибыли.

Вложения:

7. evgenypuz

evgenypuz Любитель

Симпатии:
    0
    Всем привет! Адаптация в Wisedeposit прошла и начался новый период работы. Как обычно для меня он начинается с вкладов в проект. Внесла первые 100$ и с учетом реинвестированных средств подняла карму до 47%. Следующие 100$ буду вносить на следующей неделе.

8. Yurbl4

Yurbl4 Профессионал

Симпатии:
    10
    Всем привет. Начинаем крайний в этом году, предновогодний, период с продолжения пассивного дохода и неплохим, я бы сказал, ксв(1.10). Снова вывожу из любимого вайза очередную сотку. Получил деньги уже через 2 часа. Всем хорошего профита и отличного настроения!

11.29.21 17:18 Account Receive +100.00 Received Payment 100.00 USD from account U13249477. Batch: 434934045. Memo: API Payment. WiseDeposit: Yurbl4.

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      76.7 КБ
      Просмотров:
      0
Реклама