Верифицированные кошельки и биржи. Форум. trustee page

Mercury Global финансовая независимость

Тема в разделе "Неактуальные и заброшенные темы", создана пользователем dragon444, 11 Октябрь 2017.

Реклама
  1. dragon444

dragon444 Новичек

Симпатии:
    0
    Привет, я хочу порекомендовать данный проект, он реально платит. Зарегистрируйтесь, затем посмотрите отзывы
    Сообщество «MERCURY GLOBAL» — это всемирное открытое сообщество свободных людей, объединённых принципами взаимного доверия, сотрудничества и созидания.
    1) Все взносы во всех валютах принимаются под 1% в день и работают 300 дней
    2) Минимальный взнос от 100 USD, вы здесь так же можете вкладываться в Bitcoin и разные другие валюты
    3) Реферальный бонус за приглашение — 6%
    4) Хранительский бонус от 5% до 0,1% на 9 уровней в глубину. Чтобы стать хранителем — нужно иметь 10 лично приглашенных человек с любым взносом.
    5) Подача заявок каждый вторник с 0:00 до 24:00 по Киеву.
    6) Заявки на выплату обрабатываются и оплачиваются в течении 3 суток.
    7) Регистрация: mercury.gl
    8) По всем вопросам: vk.com/dragon_lex_lee, и вступайте в наше сообщество vk.com/mercury_best
    По некоторым данным, как известно многим, что прошлый меркурий работал 3 года, этот новый начал свою работу с начала этого года, я думаю более 2-х лет здесь задерживаться не стоит. Инвестировать или нет? решайте сами, остаться таким, как сейчас, или же действовать и зарабатывать не работая.

Понравился пост? Поделись с друзьями!

Последнее редактирование модератором: 12 Октябрь 2017
Реклама