Кредит

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем bigboy, 10 мар 2019.

Реклама
  1. bigboy

bigboy Любитель

Симпатии:
    0
    Всем привет. Давно уже я планировал открыть свою дело, но пока работаю в интернете. Думаю, где взять денег на аренду помещения и рекламу? Как вы считаете, стоит ли брать кредит в интернете или нет? Хотелось бы обсудить эту тему.

Понравился пост? Поделись с друзьями!

Последнее редактирование: 10 мар 2019
  2. Irinalyonaya

Irinalyonaya Любитель

Симпатии:
    0
    Я пару месяцев была в подобной ситуации. Нам задержали заплату аж на 3 месяца. Срочно понадобились деньги, в банке кредит мне не оформили. По той причине, что не платят зарплаты. Нашла выход, взяла кредит онлайн на карту банка. Проблем никаких не возникло.

3. Nalaok

Nalaok Любитель

Симпатии:
    0
    Хочу вам сказать, что я также однажды оформила микро займ и не пожалела. Самое главное ничего не приписывали. Но все же при оформлении нужно быть внимательными. Я выбрала себе надежный вариант, когда нужны деньги, то обращаюсь к ним.

4. taliakitcuk

taliakitcuk Любитель

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Думаю, что можно воспользоваться системой микрозаймов, потому что под минимальные проценты есть возможность получить денежные средства, а потом вернуть их спустя некоторое время. К примеру, можно оформить кредит онлайн на карту на год. Думаю это как раз поможет решить вашу проблему. А в остальном, если вовремя погасить займ, то и проблем никаких не возникнет в дальнейшем и комиссию не нужно будет платить. Здесь можете выбрать компанию, которая вам подойдет.

5. Rodinka

Rodinka Любитель

Симпатии:
    0
    Кредит для бизнеса - это абсолютно оправданное решение.

6. Nikollas222

Nikollas222 Новичек

Симпатии:
    0
    Цитата:
    Однозначно. И многие его используют по максимуму.

7. Rodinka

Rodinka Любитель

Симпатии:
    0
    Цитата:
    Конечно! А что делать, если деньги срочно понадобились?!? У родственников одалживать - точно не вариант, по крайней мере для меня. Поэтому банк стал идеальным решением. Я по срочности в Альфа-банке очень быстро деньги получила на руки https://alfabank.ru/get-money/credit/srochno/ . Там до 5 млн. рублей можно кредит получить. Ставка от 9,9% годовых насчитывается и справки о доходах не требуют. Поэтому его и выбрала.

Реклама