Ставки

Тема в разделе "Букмекерство: общий форум", создана пользователем bigboy, 14 апр 2019.

Реклама
  1. bigboy

bigboy Любитель

Симпатии:
    0
    Если честно я в чудеса не верю, и привык зарабатывать деньги своим трудом. Но мои друзья делают ставки на футбол и на этом имеют не плохой доход. Подскажите, как правильно выбрать БК, может есть и мобильные версии сайтов. Хочется в любое время делать ставки.

Понравился пост? Поделись с друзьями!

2. Nalaok

Nalaok Любитель

Симпатии:
    0
    Было время, когда я увлекался баскетболом. Даже участвовал в соревнованиях.Это уже в прошлом, но хочу получать дополнительный доход от своего хобби. Посмотрел рейтинги в интернет, изучил отзывы клиентов и пока остановил выбор на двух конторах - Фонбет и Марафон.

3. Irinalyonaya

Irinalyonaya Любитель

Симпатии:
    0
    Моя спортивная карьера уже в прошлом, но мне очень нравится смотреть спортивные матчи. Муж увлекается хоккеем и иногда делает ставки. И у меня возник вопрос, а можно делать ставки на баскетбол?

4. taliakitcuk

taliakitcuk Любитель

Симпатии:
    0
    Думаю сейчас для многих интересна тема заработка в сети интернет. Рассматривал различные способы. И мне понравилась идея ставок на спорт. Как по мне это будет выгодно, и еще и азартно. Я азартный человек, но рисковать большой суммой денег не буду. Кстати, посмотрите вот здесь есть мобильная версия Марафон Хотел спросить, может кто-нибудь уже регистрировался там?

Последнее редактирование: 14 апр 2019
Реклама