937 % годовых долларов

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем Coin90, 13 фев 2018.

Реклама
  1. Coin90

Coin90 Любитель

Симпатии:
    7
    До 1 мая 2016 года вся наша команда работа в закрытом режиме с частными инвесторами.
    С 1 мая 2016 года по 1 мая 2017 мы сделали 937% годовых в долларах и с этого момента мы начали развивать Блокчейн фонд в открытом режиме.

С привлечением инвестиций от большого количества людей так же открываем офисы по территории всей России, а так же Европы.
    Дальнейшие наши результаты.
    Май - 173,03%
    Июнь - 39,18%
    Июль - 16,3%
    Сентябрь - 7,2%
    Октябрь - 29,45%
    Ноябрь - 52,27%
    Декабрь - 48, 56%
    Все отчеты за предыдущий период присутствуют на наших биржах на которых мы работаем: Bittrex, kraken, Poloniex, Bitfinex.
    Что бы быть в курсе всех новостей оставайтесь с нами - https://b-fund.io/

2. AristarhKlinchev

AristarhKlinchev Новичек

Симпатии:
    0
    Много слышал о проекте и задался вопросом - Blockchain fund что это?
    Многие мои друзья инвестировали в фонд, но я не обращал внимание. Вскоре стал белой вороной в разговорах о прибыли, о фонде. Стал изучать информацию. Пошли со знакомым на презентацию Blockchain fund франшиза. Послушал интервью создателей фонда. Подзаработал деньжат и инвестировал. Через месяц вывел первую прибыль. Немного позже приобрел франшизу, доход увеличился. Сейчас абсолютно доволен, деньги можно вывести в любую минуту, а копятся они без каких либо усилий с моей стороны, так как проект уже известный, эффективность работы на лицо, единственное что я сделал для увеличения прибыли, привел несколько рефералов.

Реклама

Поделиться этой страницей