Golden Eggs-экономическая игра с выводом денег

Тема в разделе "Экономические игры с выводом денег", создана пользователем Йожик, 10 сен 2017.

Реклама
  1. Йожик

Йожик Новичек

Симпатии:
    2
    Всем привет. Golden Eggs– увлекательная игра, которая открывает уникальную возможность приумножить свои финансы. Хочу поделиться с вами своей первой выплатой из игры Golden Eggs. Проект реально платит. Кто хочет переходите ко мне в команду. Для перехода пишите в поддержку 117702. Всем приятной игры)
    Без имени.png

HyipInvest.net нравится это.
  2. Йожик

Йожик Новичек

Симпатии:
    2
    Здравствуйте!

Приглашаем Вас в Первую Школу менеджеров Игры GOLDEN EGGS! Эта школа создана с целью повысить Ваш уровень заработка, дать возможность участникам зарабатывать без вложений, а также научить Вас привлечению новых Пользователей и расширить понимание и понятие о сути Игры GOLDEN EGGS.

Что представляет собой Первая Школа менеджеров GOLDEN EGGS?

Школа проводится в виде Вебинаров, которые включают в себя самоподготовку и занятия с участниками. Вебинары будут проводить участники, которые показали отличные результаты в привлечении новых Пользователей и уже долгое время с Командой Игры GOLDEN EGGS. Школа Менеджеров - это реальная помощь для тех, кто хочет научится привлекать, и кто понимает, что привлечение новых Пользователей во-первых очень прибыльное занятие, а во-вторых это Ваш дополнительный заработок в Игры, который может стать основным.

Игра GOLDEN EGGS - это Первая Игра в интернете, которая создала свою личную Школу, в других Играх Вы Школы Менеджеров не найдете.

И моя новая выплата
    j.jpg

3. Lisovichechek

Lisovichechek Любитель

Симпатии:
    0
    Многие жалуются на форумах на эту игру. Так что незнаю:sharf:

4. Йожик

Йожик Новичек

Симпатии:
    2
    Это могут быть другие игры похожие на эту. Есть клоны которые немного отличаются от нее. Об этой я плохих отзывов не видел.
    Вот моя новая выплата
    киви.png

Lisovichechek нравится это.
  5. Андрей38

Андрей38 Новичек

Симпатии:
    0
    Здравствуйте,хочу рассказать об Golden Eggs игре с выводом денег — это интересная онлайн игра. Игра стабильно работает и выполняет все свои обязательства перед вкладчиками. Игра стабильно выплачивает и плюс к этому без всяких разных баллов и ограничений.В этой игре несколько видов вкладов денежных средств.
    1. Фондовый рынок акций — здесь Вы покупаете и продаете акции. Заработок на этом составляет более 100 процентов в месяц! Каждый день на ФОНДОВОМ РЫНКЕ цены на Акции Golden Eggs растут ТОЛЬКО ВВЕРХ!!! Так что это хороший пример стабильного пассивного дохода.
    2. Магазин курочек — Вы можете купить курочку с определенным доходом в месяц. Таблица доходов с курочек по уровням есть на сайте игры.
    Подтверждение, что игра платит скрин моих выплат.

Реклама

Поделиться этой страницей